REGIONALGRUPPEN2018-11-06T14:20:44+00:00

Regionalgruppen

In Deutschland, Österreich und in der Schweiz gibt es Regionalgruppen der deutschsprachigen Tara Mandala Sangha. Bei Interesse an gemeinsamer Praxis, wie sie von Lama Tsültrim bzw. von ihr autorisierten LehrerInnen gelehrt wird, könnt Ihr über die angegebenen E-Mail Adressen Kontakt aufnehmen.

PLZ    Großraum
Koordinatorin     Kontakt

D – 20*** Hamburg
Susanne Nick hamburg@taramandala-sangha.de

D – 30*** Bielefeld
Maria Heiss bielefeld@taramandala-sangha.de

D – 51*** Köln
Sigrun v. Borcke koeln@taramandala-sangha.de

D – 79*** Freiburg/Lörrach
Petra Sloan loerrach@taramandala-sangha.de

D – 81*** München
Lisa Svensson svensson@coaching-therapie-muenchen.de

D – 91*** Forchheim
Sabine Günther forchheim@taramandala-sangha.de

D – 96*** Bamberg
Dagmar Löwenkamp bamberg@taramandala-sangha.de

D – 97*** Würzburg
“Barbara Staemmler, Florian Fath, Heike-Andrea Müller” taramandala-wuerzburg@posteo.de

A – 11** Wien
Gudrun Binder wien@taramandala-sangha.de

CH – Zürich
Regina Bommer schweiz@taramandala-sangha.de